Боли в спине и отдают в левую ногу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в спине боль отдаёт в ногу и в основном болит нога когда хожу, стою(нога левая) был у невролага, отправили на рентгениследование, заключение(снижение высоты мпд на 1/4 в блоке l3-l5 с уплотнение замыкательных пластинок тел смежных позвонков, поясничный лордоз выпрямлен, лечение диклоберл, мильгама, сирдалуд, эуфилин в вену, зептол 0,2на ночь, процедуры электрофорез, лазер улучшений нет уже прошло 7 дней может что то посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 13:50
Здравствуйте. Нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет делать выводы и давать рекомендации.