Острая боль в ступне

Спрашивает: Козлов Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Острый приступ подагры распух сустав большого пальца левой ноги прикоснуться к ноге невозможно По всем сиптомам подагра. Раньше были небольшие приступы но удавалось расходиться. Пробовал гель "дип рилиф" не помогает, подскажите что делать как избавиться от острой боли. До врача дойти не могу.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-05 18:41
Здравствуйте! Нужен как минимум прием нестероидных противовоспалительных препаратов (диклоберл или мелоксикам или эторикоксиб), не могу назначить, какой препарат именно лучше вам, так как не знаю показателей анализов и не проводила осмотр. А потом сдать анализы и лечить подагру, конечно необходимо