На стопе опухоль и болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, нефроптоз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Травмы не было, но в течение 1,5 недели уже стоит боль и опухоль в области верха стопы на левой ноге. Пробовала мазать Аэртал, не помогает. Накладывала компресс на ночь, но все так же, только на пол дня опухоль немного спала. Даже не знаю, что это может быть. При смене положения или наклона стопы боль стихает, а когда снова выпрямляешь ее в обычное положение, снова дает о себе знать.
Теги: опухла стопа ноги и болит
Добавлен: 20 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-20 16:34
Возможно, причиной могла послужить смена обуви или длительная нагрузка
в любом случае необходим очный осмотр для оценки ситуации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-21 12:42
Показана очная консультация ортопеда.
-1