Болит ступать на ногу
Спрашивает: gena
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Больно ступать на ногу, с верху нажимаю не болит а наступать больно
6 ответов
Уважаемый GENA! Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос - четко опишите проблему и сформулируйте вопрос.
Есть 100 и еще одна причина для данной неконкретной ситуации
Уважаемый, если Вы хотите получить максимально четкий и прогностически результативный ответ по поводу своего состояния - потрудитесь уточнить четкие симптомы, историю заболевания и формулировку вопроса
Иначе заочная консультация будет не мало- а вообще - неинформативной
Андрей 2020-06-03 18:39
У моей мамы болит стопа с боку, болит 3 месяца. Не проходит. Больно наступать и давить пальцами. Немного припухше, боль как буд то там нарыв, пульсирует. Прилагаю фото. Сделали мрт. Заключение: инфильтративно- отечные изменения перпендикулярно подкожно-жировой клетчатки и тела Кагера. В районе нет ортопеда. Чем лечить? Может к хиррургу и какие еще сдать анализы или обследования?
Вам именно нужно обратится в первую очередь к хирургу, лучше к сосудистому