Болит ступать на ногу

Спрашивает: gena
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Больно ступать на ногу, с верху нажимаю не болит а наступать больно
Теги: боль в ступне больно ступать на ногу, не могу ступить на ногу
Добавлен: 15 декабря 2013 года

6 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-16 09:09
Уважаемый GENA! Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос - четко опишите проблему и сформулируйте вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-17 11:21
Есть 100 и еще одна причина для данной неконкретной ситуации
Уважаемый, если Вы хотите получить максимально четкий и прогностически результативный ответ по поводу своего состояния - потрудитесь уточнить четкие симптомы, историю заболевания и формулировку вопроса
Иначе заочная консультация будет не мало- а вообще - неинформативной
Андрей 2020-06-03 18:39
У моей мамы болит стопа с боку, болит 3 месяца. Не проходит. Больно наступать и давить пальцами. Немного припухше, боль как буд то там нарыв, пульсирует. Прилагаю фото. Сделали мрт. Заключение: инфильтративно- отечные изменения перпендикулярно подкожно-жировой клетчатки и тела Кагера. В районе нет ортопеда. Чем лечить? Может к хиррургу и какие еще сдать анализы или обследования?
Андрей 2020-06-03 18:44
Фото голени. С виду нет покраснения и сильно не выделяется. Чуток припухше, но боль сильная. Очень, снизу то же больно, самый край ступни.
Андрей 2020-06-03 18:46
Если можно расшифруйте простыми словами что с ногой?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-04 14:58
Вам именно нужно обратится в первую очередь к хирургу, лучше к сосудистому