Больно наступать на ногу, появился отек
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте. Около недели назад во время бега на беговой дорожке повредила ногу. Боль была не сильная. К вечеру начало болеть сильнее и сильнее. На следующий день пошла в травмпункт. Сделали рентген(фото прилагаю). Выписали аркоксию 90мг в течение 7 дней и мазь долобене. С каждым днём боль усиливается и усиливается, наступать на ногу очень больно. Спустя 7 дней появился отек(сегодня). Отмечу, что всю неделю его не было. Подскажите, пожалуйста, что это и что мне делать дальше? Покой ноге не могу обеспечить никак в силу обстоятельств.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
В данных обстоятельствах для правильных ответов на Ваши вопросы требуется повторная рентгенография проблемной зоны и очный осмотр стопы.