Боль в лодыжке после травмы колена
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,25 ноября я упала и повредила колено на скорой меня доставили в больницу где сделали рентген и поставили диагноз-- ЗАКРЫТОЕ ЧАСТИЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА потом на всю ногу наложили лангету и велели ходить на костылях три недели, через три недели лангету сняли и хирург велел наступать на ногу и разрабатывать колено. Первые три дня было всё терпимо, а потом сильно заболело в лодыжке появился отёк и стало очень больно наступать на ногу. С каждым днём в лодыжке больнее очень сильно отекает может ли это быть последствием травмы колена ведь до этого меня ничего не беспокоило. Лекарства мне не рекомендуют так как я беременна 30 недель. Очень прошу подскажите как снять отёк и боль в лодыжке. Утром после сна отёк немного проходит но не совсем стоит немного походить и отекает весь голеностоп. Передвигаюсь с двумя тростями. Очень прошу помочь за ранее спасибо.
2 ответа
Дать обоснованные рекомендации по лечению можно только после установления точной причины указанных жалоб (правильного диагноза).
Логично обратиться на повторный осмотр, заочно ситуация не подлежит комментированию