Боль в пятке и отекает лодыжка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа на протяжении 15 лет, не оперировалась, обращалась к врачу мануал-невролог помог очень хорошо, иногда хожу на прием к этому врачу пока грыжа сильно не беспокоит. Может ли она так же влиять на боль в пятке.
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня появилась боль в левой ноге в пятке, по утрам больно стало вставать пока не расходишься, затем стала отекать лодыжка и боль стала острой даже когда просто в состоянии покоя, ходить очень больно, а при ходьбе стали раздаваться щелчки на обеих ногах в районе ступней. Хотелось бы знать что это такое? Заранее Вам огромное спасибо за ответ. Досвидание
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Могут быть различные заболевания, от ортопедической патологии до ревматологической и сосудистой. Нужны профильные очные консультации нескольких специалистов