Боль в пятке правой ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад заметила что мне некомфортно наступать на пятку правой ноги. Такое ощущение что к пятке что то прилипло. Если колоть в пятку то она менее чувствильна чем пятка на левой ноге. Такое ощущение что кожа на пятке правой ноги очень плотная. Неск дней назад пятка к вечеру стала болеть. Больно наступать на нее. С утра чувствую сеья хорошо но чем больше хожу тем больше начинает болеть. А пару дней назад стала болеть нога от ступни до колена, ноет нога. Что это может быть? Что делать в такой ситуации?
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-01 11:18
Нужен осмотр ортопеда.
Елена 2021-02-02 07:52
Если была возможность обратится очно то сюда бы и не писала. Смысл тогда этого сайта. Другие специалисты отвечали более многословно.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-02 13:17
Нереально разобраться в подобной проблеме заочно даже используя многословие.