Боль в области бедра

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, много лет назад мне делали передуральную анестезию, после операции на кишечнике (было пробадение кишечника, перитонит, удалили часть кишки) я восстановилась, но спина так и болела, врачи говорили, что пройдет, но все усугублялось с каждым годом. Стала болеть нога правая, в области бедра, с наружней стороны появилось пятно диаметром 7 сантиметров белого цвета, занемевшее, я не обращала внимание, работала все время стоя, и стала болеть нога, боль была нарастающая с пятки и поднималась вверх. Иногда после охлаждения малейшего(пройти мимо холодильников в магазине) боль становилась дергающего характера в области ягодицы, потом спускалась в низ по ноге в подколенную чашечку, в икру и вновь в пятку, простреливало так, что выпадала посуда из рук. Проделала уколы по совету добрых враче(мильгама, мильдаза и т. Д) стало легче, но не на долго, на шесть месяцев, а дальше все хуже, уколы перестали помогать. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ: К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО ЛЕЧИТЬ, И КАК ОКАЗАТЬ СЕБЕ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ? ВЫТЬ ОТ БОЛИ ХОЧЕТСЯ! На снимках грыж нет, позвоночник в пределах нормы, худая. Стоячая работа, целебрекс и обезболивающие не помогают, появились судороги, о сексе и речи нет, судороги, я теперь одна воспитываю ребенка, а мне всего 34 года. ПОМОГИТЕ, СПАСИБО ЗА САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТВЕТ, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДМИЛА.
Теги: мильдаза лекарство
Добавлен: 2 сентября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-02 16:34
Сожалею, но предметно оценивать такую ситуацию не является возможным. Следует обратиться к опытному неврологу, лучше перед осмотром сделать электронейромиографию нижних конечностей
Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-03 08:18
Показана консультация вертебролога или нейрохирурга (специализирующегося на хирургии позвоночника).