Костный нарост на пояснице и боли в ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Примерно 5 лет над упала на склоне, в области пояснице появился какой то костный нарост слева. Последний год беспокоят боли в бедрах и в коленях. Обезболивающие не помогаю. Появилась хромота, боли в паху, не могу долго сидеть и стоять. При лежании на спине боли усиливаются. Спасибо
Теги: боль в спине и бёдрах
Добавлен: 6 июня 2015 года

9 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:27
Обратитесь на очный осмотр к неврологу
Ирина 2015-06-11 11:56
В поликлинике посоветовали обратиться к ортопеду как как поставили диспластический коксартроз тб суставов 2 ст, нфс 3 и деформирующий правосторонний гонартроз 2 ст.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 13:47
Само собой обратиться логично будет к обеим специалистам, просто невролог должен исключить неврологическую причину болевого синдрома
Иоина 2015-06-14 10:13
Здравствуйте, а посмотрите пожалуйста компьютерную томографию, так как заключения врачей расходятся. Один специалист видет асептический некроз а другой нет. Спасибо
Ирина 2015-06-14 10:14
Кт
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 13:44
Для оценки асептического некроза предметно необходимо делать МРТ, а не КТ. На указанных томограммах не исключены явления асептического некроза головок обеих бедер, но точно сумел увидеть только кистозную перестройку левого бедра.
Ирина 2015-06-18 09:50
А на этом снимке? Просто к сожалению тут невозможно прикреплять больше одного изображения
Ирина 2015-06-18 09:51
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-18 14:08
Нужно МРТ. В чем принципиальность вопроса?
-1