Болит стопа без причины

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
День добрый! Болит стопа. Снимок приложил. Заранее спасибо!
Теги: болит стопа, заболела ступня без причины, заболела стопа без причины, заболела нога без причины в стопе
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2013 года

4 ответа

На снимках переломов не видно. После чего возникла боль? Была ли травма?
Платная консультация
Михаил 2013-10-14 19:56
Большое спасибо за ответ!

6 числа был в горах на пикнике. Там конечно ходили, играли, бегали. Через день заболела нога. После этого вот уже неделю болит. Сегодня был у 3 травмотологов. Переломов так же необнаружили.

Необходимо местно использовать найз-гель 4-5 р. День и местно фиксирующую повязку
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-30 15:41
Есть поперечное плоскостопие, что может при перегрузке приводить к болевому синдрому
Используйте ортопедические стельки