Причина боли в стопе
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Правосторонний грудной сколиоз,остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела иногда нерв гуляет в теле и отдает в ногу, а точнее под косточку большого пальца стопы, потом само проходит, а 2 дня назад заболело и не проходит, боль тянущая наступать на стопу больно, сгибать и разгибать палец могу но больновато, раньше в детстве тянуло кости или мышцы на ногах я их на стенку ставила пожалуйста что делать и к кому обращаться?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Показаны очные консультации невропатолога и ортопеда.
Кто Вам сказал, что боль в стопах имеет связь с шейным остеохондрозом???
Однозначно очный осмотр, заочно консультировать будет сложно ввиду личностных псевдоубеждений