Боли в стопе
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли жжение стопы ног и прострел в пальцы ног. Быть причиной остероартроза? Сделала снимки стоп. В заключении рентгенолога написан остероартроз. И остероартроз плюсне- фаленевых костей с деформацией в (невозможно разобрать подчерк- луфалетовых суставах) Может. Что- то не так. Сложно прочитать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не стоит мерять себя под какие то рентгенологические диагнозы. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр для оценки возможных причин болевого синдрома