Головные боли, боли в скулах
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Беспокоят головные боли по бокам скул, иногда в затылке, в зубах кажется даже, в области висков. Челюсть такое чувство что тяжёлая. Чем лечиться?
По мрт головы: ассиметрия боковых желудочков, признаки гипертрофического ринита, искривленная перегордка.
По мрт шеи: остеохондроз 1 степени, начальные признаки спондилеартроза, ассиметрия позвоночных артерий.
В ноябре прокалывала уколы от хондроза, лечила короновирус.
Категория: Невропатолог

3 ответа
Здравствуйте.
Причин такой боли и тяжести скул несколько: Проблема с верхне-нижнем челюстным суставом. Шейный остеохондроз. У головной боли тоже немало причин. На основании одних жалоб причину боли установить невозможно.
Нужен очный осмотр невролога.