Болит челюсть и шея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста у меня шейный остеохондроз и болит пееодически шея, слева, от этого бывает давление 125на80 пью Энап 5 и сильные головные боли. Пью Найз давление спадает и головные боли уходят, как то было что болел зуб ходила к стоматологу и был задет тройничный нерв. Потом все прошло.
И опять болит слева челюсть и больно есть, и болит ещё где ухо и немного гланды но нет воспаления. Была у стоматолога см зубами все хорошо.
Подскажите пожалуйста как лечить и с чего начать спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-22 16:12
Здравствуйте.

Прежде чем рекомендовать какое-либо лечение, нужно разбираться, что именно лечить. То ли боль из-за шейного остеохондроза, то ли снова возникло поражение тройничного нерва. На основании одних только жалоб, через интернет лечение не назначается. Нужен очный осмотр невролога.