Боли в голове и шей

Спрашивает: Елееа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит и панкреатит
Здравствуйте, меня лечат уже 2 месяца. Начались боли в левом виске. Теперь уже по всей голове и уходят в затылок. Диагноз поставили неврапотия тройничного нерва. Сначала лечили карбамазепином он мне не подошол теперь пью габапинтен и сердалуд. Но боли так и не проходят. Подскажите что и куда мне ещё обратится сил нет боли не прекращяются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 12:28
Елена доброго часа
вы делали акие-то обследования? Мрт головы или электронейрографию?
Платная консультация
Елена 2022-02-18 12:49
Нет мне не назночали. Лечат с мойх слов. Но боль так и не проходит. Сильно стал болеть затылок и шалава как немеет. И лицо тоже. Ещё как будто щёлкает в носу и затылке как пузырьки газа.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 13:11
Елена
прежде всего следует разобраться в причине, которая могла сдавить нерв
следует пройти осмотр у стоматолога, чтобы он исключил процессы во рту, которые могли это спровоцировать
сделать мрт головы, чтобы посмотреть не сдавливает ли там какой-то расширенный сосуд тройничный нерв
я могу вам выслать техники на эмайл, которые расслабят область лица и головы и если это за счет мышечного спазма, то боли уйдут

всех благ
Платная консультация
Елена 2022-02-18 13:22
Вышлете пожалуйста. Все что я пью не помогает. Уже 2 месяца лечат и безрезультатно. Спасибо что ответили
Елена 2022-02-18 13:43
89526893859z@gmail.com