Воспален Тройничный нерв

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Помоги разобраться с ситуацией, у меня воспалился троничный нерв, сначала были просто головные боли, а спустя неделю начались приступы троничного нерва. До этого месяц назад я простывала шею, был миниозит теперь с тои же стороны и болит нерв, отдает ноющими болями в зубы (челюсть), в глаз (когда начинается приступ), во время приступов невозможно дотронуться до лица и еще очень больное место точка выше уха, иногда когда очень больно то такое чувство внутри глотки тяжесть (сдавливание) только с одной стороны и плюс шея как будто стягивается (затекает). Ходила сначала когда были головные боли неврологу, поставил растройство ВСД, принимала Адаптол, и грандаксин, но боли в голове не уходили, и решила пойти к другому неврологу. А другой врач поставил диагноз (на фото) и выписал ибупрофен и мидокалм но на след. День у меня произошла аллергическая реакция на ибупрофен и теперь боюсь пить какие либо таблетки и плюс проблема в том что я кормящая мама, ребенку 1 год. Мне говорят что может я ослабла после родов, то что ВСД? И да еще давление поднимается, не могу иногда сбить держится 122/74 и поднимается выше, нормальное у меня 110/60. И еще заметила что начали суставы хрустеть (во всем теле), и в голове когда двигаю шею, щелкают внутри связки и чувство жжения под лападкой. Доктор скажите пожаилуста может ли это быть шейный острехондроз? И приступы тройничного нерва бывает чаще ночью когда ложусь спать, или просыпаюсь от боли. Еще бывает ком в горле, раньше был у меня узловой зоб может ли он тоже влиять? И может ли мне помочь массаж? Если записаться к массажисту? Сейчас я пью только успакойтельные препараты, или ли же стоит лечиться медикаментозно? Спасибо! Буду очень признательна!
Теги: тройничный нерв болит ночью, болит ли тройничный нерв ночью
Категория: Невропатолог

3 ответа

Алия 2014-09-15 17:30
И еще забала напасать что есть слабость и тяжесть на шее!
Алия 2014-09-15 17:31
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-16 09:36
Вам показана мрт головоного мозга для уточнения диагноза.
-1