Невралгия тройничного нерва.

Спрашивает: Иляна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Частые простуды ,невралгии.
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. Диагноз невралгия тройничного нерва с права. И еще один диагноз пломбировочный материал в левой пазухе носа. Часто болею простудами. Невралгию лечу, а ухо не знаю чем лечить. В правом ухе ощущение забитости, ноющая боль, при глотании ощущение потрескивания. А в левой стороне сейчас лечили зуб, в итоге и зуб разболелся и голова, боли в левой стороне не проходят. Советуют сделать операцию, удалить материал. Не знаю куда обратиться. Лор говорит с ухом все нормально, т. к. Делали снимок, у невролога была тоже. И ухо не знаю как лечить, и на счет операции не уверена. Болею уже около восьми месяцев Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у лор врача с этой проблемой.