Заложило ухо и нос при невралгии тройничного нерва

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Гипертонии
Здравствуйте, у меня вопрос. УЖЕ ВЮ в течение недели у меня болит голова и ухо с правой стороны лечение медикаментозное медикаментозное получал мелоксикам и витамины В. Врач невролог у нас нет а терапевт ставит диагноз невралгия нерва, у лора я был никаких патологий не находит всё в норме. Ночами плохо сплю, да у стоматолога был зубы в порядке. Мне только прописывали успокоительные Ново Пассит, а ещё у меня шум в голове и ушах. Пожалуйста помогите мне, какие лекарства нужно пить, чтобы успокоиться и боль стихала. Кстати лечиться ли невралгия тройничного нерва, то как? За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-24 13:33
Здравствуйте.

С обезболивающей целью: таб. Карбамазепин 200 мг-по 1 таб. 3 раза в сутки, до стихания болевого синдрома.
Принимать под контролем лечащего врача.