Потеря равновесия, заложенность ушей, головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, все началось в сентябре, сильно начала кружиться голова, потом головная боль в затылочной части и заложенность ушей. Сначали поставили диагноз ВСД лечили без толку, потом поставили диагноз "шейный остеохондроз", куча уколов, таблеток, массаж-результата ноль. Я уже не знаю куда обращаться, состояние ужасное, уже и ноги немеют
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 12:23
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, а затем повторно очное обследование у невропатолога.