Головная боль 3 недели приступами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучает головная боль с правой стороны около 3 недель. Помогают обезболивающие. Боль идет от виска и переходит наверх, либо к затылку, либо внутрь-к гортани. Боль разная бывает как "удары" и приходиться нагибать голову вниз.Больно тогда двигать головой.Бывает нарастающая и долгоиграющая. В подростковом периоде в учебном заведении медсестра поставила диагноз вегето-сосудистая дистония. Позже был гайморит и прокалывали нос. Год назад было воспаление троичного нерва на лице с левой стороны, при обращении к неврологу-мне сказали что это просто остеохондроз. Прописали нейромультивит и массаж.в этом году полтора месяца назад случилось снова воспаление лицевого нерва. Щека опухла.Смогли снять это гирудотерапией и иглоукалыванием. Помогите пожалуйста. К какому врачу обратится? Заранее спасибо.
Теги: головная боль 3 недели
Категория: Невропатолог

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-18 12:43
Здравствуйте.
Если вопрос только в этом, отвечу уверенно- к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2014-09-18 13:02
Нет. Вопрос не только в этом. Что вообще предпринять? Что это может быть за болезнь? Какие анализы сдать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-18 13:13
Юлия!
Ну как я смогу поставить диагноз и что-то посоветовать не глядя на Вас? Я думаю, какая-нибудь чушь Вам не нужна. Так что совет единственный- грамотный невролог.
Удачи.
Платная консультация
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:03
А невролог - экстрасенс, да?
Юлия 2014-09-18 13:28
Где только его найти. Большой вопрос
Тарас 2014-09-18 16:58
Только на нашем сайте:) перенаправили вопрос на невролога
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:06
Юлия, учитывая перенесенные невропатии тройничного и лицевого нерва, изменение характера боли при изменении положения головы, то рекомендую настоятельно сделать МРТ головного мозга и шеи! Осмотр окулиста!
жду результатов!
Юлия 2014-09-18 21:49
У меня зрение плохое. Ношу линзы и очки. Близорукость. -5
Тарас 2014-09-18 21:58
Юлия, ради Вашего вопроса собрался уже консилиум. Выполните требования врача не частично, а полностью. Сделайте МРТ, а потом пришлите результаты или покажите их другому неврологу. Только так Вы сможете себе помочь.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-21 22:21
Не в остроте зрения суть, меня интересует глазное дно. Кстати, подбор линз и очков тоже играет важную роль в вашей ситуации. Возможна даже и оперативная коррекция.