Рвота, тазикардия, головные боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моей сестренке 16 лет, в августе начались частые головные боли, тошнота, рвота, Бессонница, плохое настроение, поставили ей диагноз ВСД, лесючение не помогло. Затем ей поставили диагноз тазикардия, лечение не помогло. Сейчас к выше сказанным симптомам добавилось полное бессилие, падает в об мороки, плаксивость, паника. Врач теперь говорит что это не невралгия, и нужно к психологам и психотерапевтам. Делали узи сосудов головного мозга экг, они в норме. Как быть дальше, а психиатру успеем, но нужно исключить невралгию. Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:15
Здравствуйте. Это может быть ВСД с астено-депресивным синдром, лечить её нужно у детского невропатолога и психотерапевта. Дополнительно можно добавить сеансы гипноза, иглорефлексотерапии, гомеопатию.