Невралгия тройничного нерва

Спрашивает: Иляна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Частые простуды ,невралгии.
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста. Диагноз невралгия тройничного нерва с права. И еще один диагноз пломбировочный материал в левой пазухе носа. Часто болею простудами. Невралгию лечу, а ухо не знаю чем лечить. В правом ухе ощущение забитости, ноющая боль, при глотании ощущение потрескивания. А в левой стороне сейчас лечили зуб, в итоге и зуб разболелся и голова, боли в левой стороне не проходят. Советуют сделать операцию, удалить материал. Не знаю куда обратиться. Лор говорит с ухом все нормально, т. к. Делали снимок, у невролога была тоже. И ухо не знаю как лечить, и на счет операции не уверена. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: невропатия тройничного нерва, невралгия тройничного нерва температура 37
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при ЛОР осмотре не было обнаружено воспалительных изменений в ухе, причина ушной боли связана с проблемами тройничного нерва.
Удалять инородное тело верхнечелюстной пазухи необходимо, поскольку оно будет причиной часторецидивирующих процессов в придаточных пазухах носа.
p. s. Будьте здоровы!