Боли в голове, в виске

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Прошёл год после ЗЧМТ головы, получит более 10 ударов в висок в лежачем положении. Болит левый висок отдает электрическим разрядом в правый через голову, отдает в глаз, верхние зубы, нижние зубы и ухо. Перелома не было! Но жевать не мог (причем здесь висок) Пульсирующий постоянный шум в левом ухе. Постоянная боль в левом глазе с ухудшением зрения. Нервопотологи ставят ДЗ: Тройничный нерв и лечат. Нейрохирург посмотрел МРТ и сказал что компрессии тройничного нерва нет и откуда боли ищите сами! А Вы что скажите почему болит голова в месте ударов, с симптомами тройничного нерва.? После ЗЧМТ делали КТ но переломов трещин не нашли. Или мне сказали что не нашли. ТК дело было мутное, Хулиган заплатил участковому, участковый поделился с лечащим врвчем в травматологии и медэкспертом! В экспертизе написали что 26 дней на больничном листе это легкое нанесение вреда. Во всем виновата остеома в правой брови. Я через 6 месяцев и через год сделал ещё два КТ остеома не меняется 9Х13 мм. Нейрохирург написал что остеома не требует лечения! ТАК почему болит голова в месте ударов, с симптомами тройничного нерва.?
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-13 04:07
Здравствуйте! Причиной болей остеома может быть косвенно. Мне кажется, стоит искать причину именно в травматическом повреждении. Вам необходима консультация невролога