Восаление тройничного нерва как лечить

Спрашивает: Павел Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, под Новый год простудился ночью под открытой форточкой. Надуло левую сторону головы. В одной больнице мне поставили диагноз воспаление тройничного нерва. Сейчас мучают:
1. слезятся глаза, текут слезы 2. потела холодным потом шея 3. были и есть боли в зубах 4. побаливало и правое ухо 5. болит область левого уха 6. врач увидел темную барабанную перепонку при обследовании, говорил пить Найз 7. лечили рыжими каплями антибиотика в ухо. Итак. На 18-03 боли возобновились после переезда из больницы скорее всего из-за холода на улице.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-22 12:21
Здравствуйте.

Для установления диагноза одних жалоб недостаточно. Нужно пройти электронейрографию тройничного диагноза и неврологический осмотр. Лечение невралгии:
мовалис по 1 уколу в день №5 перед уколом принимать таб омепразола для защиты желудка, мильгамма по 1 уколу в день №10, финлепсин по 1 таб таб. 3 раза в день. Затем финлепсин оставляете, если финлепсин будет снимать боль, прекрасно, принимайте его постоянно. Но лучше пройти обследование и обратиться к неврологу очно для визуального осмотра.