Болит левая половина зубной челюсти
Спрашивает: Люлмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, уже где-то около недели меня беспокоят боли в левой половине челюсти. Болит и верхняя и нижняя челюсть. Боли сильные, отдают в висок и левую половину головы, больно дотрагиваться до головы. Боли непостоянные, но очень сильные. Я не знаю к какому врачу обратиться? Зубы на холодное и на воздух не реагируют? Очень давно болела опоясывающим герпесом с поражением тройничного нерва.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте Людмила.
Ваши симптомы соответствуют невралгии тройничного нерва. Но для точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога. Пока можете принимать финлипсин по 1 таб. 3 раза в день.
Здоровья Вам!