Боли в левой половине головы
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте. Около двух недель назад у меня начались сильные головные боли в левой половине головы, в области виска за ухом и отдает в шею, так же боль в левом глазу. Я просыпаюсь с этой болью и приходиться сразу принимать обезболивающее. Так де есть ощущение небольшого головокружения и рябь в левом глазу. В данный момент нет возможности сходить к врачу. Но до этого мне поставили диагноз шейно-грудной остеохондроз. Может ли это быть что то опасное? Прикрепляю фото мрт
Категория: Невропатолог

13 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-12 15:03
Зоя, доброго часа,
судя по представленным вами жалобам у вас скорее всего затылочная невралгия в результате напряжения мышц шеи при уже известном остеохондрозе.
вы простывали последнее время? Есть болезненность в нижне-челюстном суставе?