Длителные головные боли
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают головные боли, уже лет 5. На данный момент уже несколько месяцев болит голова в районе левой брови, и чуть выше, особенно при движении бровью, а так же часто вся лобная часть, и в затылочной части слева, почти каждый день приходится пить обезболивающее, которое не особо помогает. МРТ прикрепила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-11 22:06
Оксана, доброго часа
у. вас имеется воспалительный процесс в придаточных пазухах носа в результате этого боль над бровью
затылочная боль скорее всего из-за напряжения мышц шеи
вам следует попромывать нос солевым раствором, и прогреть место над бровью горячей солью
а мышцы шеи следует расслаблять с помощью гимнастики
всех благ!