Боль в задней части головы и больно писать

Спрашивает: Olysha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхи..грип...
Здравствуйте, такая проблема, когда делаю поворот в стороны то меня беспокоит стук в отделе шеи.я сделала была снимок но там все хорошо. Но начала болеть голова и чуствуеться от заднего шара головы. (Я веду здоровый способ жизни.не пью, не курю. Невропатолог наш сказал у меня с кулиоз) ещё мне очень трудно писать.это у меня уже давно(года 5) не могу писать как все.сразу с первой строки у меня не держится ручка и больно где средний палец.и больно в 2х других. Иногда чувствуеться боль в локтевом суставе но с передней стороны и плечевом.(резкая такая боль.словно 2 шприца укалоли) помогите. Пожалуйста! Скажыте.что такоеееее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-01-03 17:07
Вероятно, проблема в мышцах шеи, даже, возможно, в лестничных. Если вы регулярно будете делать гимнастику для мышц шеи и плечевого пояса (кроме того, что не пьете и не курите), то, думаю, все у вас наладиться