Боль в нижней задней части головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в пятницу проснувшись появилась боль в нижней части головы справа, до сих пор не прошла, боль при наклоне головы, при вращении, при движении челюсти, при надавливании сильная боль, похоже на хондрос но не проходит.
Теги: боли в задней нижней части головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 11:47
Здравствуйте. Это может быть обострение шейного остеохондроза с вовлечением затылочного нерва. Рекомендую профиллактически пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней, мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 14 дней. Покажитесь к невропатологу на очное обследование. Постарайтесь не переохлаждаться в этот период.