Пульсирующая боль в правой задней части головы

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась пульсирующая-ноющая боль в правой задней части головы.3-й день не проходит, от резких движений боль усиливается, препараты не помогают (цитрамон, парацетамол, глицин). Ушибов не было. Спал с открытой форточкой могли это послужить причиной?
Теги: боли в правой задней части головы, болит задняя часть головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 21:05
Здравствуйте.
Вместо того, чтобы задавать пустые вопросы, обратитесь на прием к неврологу, думаю, что после этого вопросов не будет.
Удачи.