Болит правая часть головы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, закладывает правую ноздрю выделения сначало прозрачные были теперь сппримесью гноя трудно высмаркиваются температура сначала была пониженной теперь 37 болит лоб затылок с правой стороны и отдаёт в глаз. Ещё болит болит в областишеи трясутся руки нервная стала не пойму что со мной происходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-19 14:53
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу для исключения синусита.
В случае исключения обратитесь к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.