Шишки на правой части головы болят

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: голова болит с 14 лет но решения не найдено. проблема суженные сосуды.2 месяца назад бросила курить боли прекратились.но за два дня до менструации голова все равно болит.2 дня и болит таблетки не помогают.
Здравствуйте, все началось с того что голова болела неделю при этом почему то опухало веко левого глаза. Из таблеток помогал только ибупрофен. Сейчас вся голова не болит а только ее правая половина, боль не резкая а ноющая. Вот уже 2 дня как под кожей появились как будто (шишки) они не мягкие как будто что то там растет, появились выпуклости если провести рукой то сразу чувствуешь их. Одна (шишка) на макушке а другая ближе к шеи именно на правой стороне. Больно мыть голову, расчесываться и спать не возможно. Головой не ударялась. Ответьте пожалуйста очень жду. Спасибо.
Теги: болит голова когда трогаешь не ударялась, больно спать на правой стороне головы, шишки на правой стороне головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-20 07:59
Здравствуйте. Скорее всего это липомы, причём не исключено их нагноение. Так что Вам прямая дорога на осмотр к хирургу.
Удачи.