Болит затылок в левой нижней части периодически, и после еды

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня в последние два дня стал сильно и подолгу болеть затылок в левой нижней части. Не только после еды, но и ночью. И раньше побаливал. Но не часто и недолго. Обычно покрутишь головой, и проходило. Ночью болит то больше, то меньше - зависит от того, в каком положении лежу. МРТ не проходил, лекарств не принимаю (пью рыбий жир и масло конопляное понемногу). Чего можно ожидать при таких симптомах? Что можно сделать? Извините за беспокойство! Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-08 10:02
Здравствуйте.

Не могу сказать, что можно ожидать, так как не знаю причины Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.