Ударили в затылок, теперь болит периодически голова в затылочной части

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня начала болеть голова в затылочной части, я хожу на секцию кикбоксинг и мне прилетело в затылочную часть ногой, теперь периодически болит голова, не тошнит, главное если что-нибудь делаю она перестает, а если ничего ни делаю, то болит. Сплю хорошо, но когда ложусь спать, то начинает болеть. Сам не понимаю из-за чего она болит. Подскажите пожалуйста.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-18 17:23
Здравствуйте, Максим, Вам обязательно нужно сделать МРТ головного мозга, что исключить последствия удара