Головная боль 10 дней при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болит голова уже дней 10 подряд. С утра не болит сама по себе, но при перемене положения тела или кашле сразу чувствуется боль в левой части головы. Я беременна на 11 неделе. Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Анна доброго часа
Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы и посмотреть какой у вас венозный отток
Где локализуется боль и какого характера? Есть тошнота? Чувстаительность к свету? Шуму?
Платная консультация
Анна 2022-03-15 11:33
Болит в левой затылочной части. Утром боль чувствуется только при движении головы, а к вечеру уже просто фоновая головная боль в той же левой затылочной части. Нет, не тошнит. Чувствительности к свету и шуму нет.
У вас скорее всего напряглись мышцы шеи и затылочной области, если вы их расслабите, то и боль пройдет. Пришлите мне эмейл я вышлю вам гимнастику
всех благ!