Гематома левой затылочной части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Упала и ударилась головой. Образовалась шишка. После этого видимо гематома. При прикосновении болезненная, ягкая на ощупь. Головных болей пока не было. Сегодня 4 день. Подскажите что делать. К врачу не хочется идти. Далеко ехать.
Теги: гематома затылочной части головы, гематома в затылочной части головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 19:14
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога и проведение рентгенографии костей черепа.