Гематома левой затылочной части головы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Упала и ударилась головой. Образовалась шишка. После этого видимо гематома. При прикосновении болезненная, ягкая на ощупь. Головных болей пока не было. Сегодня 4 день. Подскажите что делать. К врачу не хочется идти. Далеко ехать.
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога и проведение рентгенографии костей черепа.