Боли в затылочной части головы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ! Мне 32 года, срок беременности 32 недели. Около двух недель назад появились сильные головные боли непонятного характера(боль появляется в затылочной части, лобной, висках и как-будто закладывает ушах. В голову лезут разные нехорошие мысли(в феврале делала МРТ головного мозга, без патологии. Так же 6 месяцев назад сдавала анализы на онкологию, все в норме). Скажите, что бы это могло быть и какие анализы крови на онкомаркеры нужно сдать, чтобы исключить опухоль(так как при моем положении нельзя делать ни МРТ, ни КТ).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-03 08:21
А чего сразу опухоль да и еще в голове? Головная боль не есть основным признаком этого! Мозг это огромный компьютер в котором ничего бесследно не случается! это как ткнуть паяльником во внутрь телевизора - что-то испортиться. А причин для головной боли множество. Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха) чаще бывайте на свежем воздухе