Боль в теменной части головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вторую неделю болит по утрам теменная часть головы, при резких движениях боль усиливается. Давление в норме. Других симптомов нет. Боль пульсирующая с двух сторон. Пью спазган и нурофен. К обеду боль стихает и днём не беспокоит. Я в страхе, не знаю, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 08:49
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защимление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.
Людмила 2017-02-12 08:56
Делала осенью мрт. Поставили шейный остеохондроз. Я просто боюсь, что что то серьёзнее может быть. Читала, что при опухолях болит голова по утрам
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 11:34
Ну так сразу и опухоль!) головная боль не есть основной признак заболевания мозга, хотя это просто проверить - МРТ головного мозга с контрастом на аппарате не ниже 1.5тл.