Болит теменная часть головы по утрам
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, вторую неделю болит по утрам теменная часть головы, при резких движениях боль усиливается. Давление в норме. Других симптомов нет. Боль ноющая с двух сторон. Пью спазган и нурофен. К обеду боль стихает и днём не беспокоит. Я в страхе, не знаю, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр невролога. Будет диагноз- будет и лечение. И не будет никакого страха.
Всего доброго.