Головокружения, боли в левой височной части головы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, беспокоит слабость, сонливость, головокружения, тошнота. Началось все с тахикардии 115-120 ударов в минуту, вызвала скорую, кардиограмма показала небольшую гипертрофия миокарда, сегодня состояние не улучшилась, ритм сердца восстановился на уровне,70 ударов в минуту, но появилось головокружение, боли в левой височной части головы, которая снимается нурофеном, тошнота, тяжесть в грудной клетке, постоянно хочется спать, аппетита нет, страх смерти! Принимаю магний б6, Панангин, настойка пустырника и глицин. Что со мной, к какому врачу обратиться. Диагноз ВСД меня не совсем устраивает, хотелось бы что то поконкретнее.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. При исключении его патологии показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-28 12:24
Спасибо за ответ, а могут ли быть проблемы с сердцем и сосудами с такими симптомами?