Головная боль, слабость, утомляемость, пульс бывает 44 удара в минуту.
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Ставят диагноз ИБС, атеросклероз сосудов сердца, нижних конечностей с окклюзией сосудов левой конечности, тахикардия, экстросистолия, пульс 44 удара в минуту по анализам высокий холестерин, сахар- 6.35, гипертрофия левого желудочка. Врачи говорят, что операция невозможна, лечение подобрать сложно. Проконсультируйте нас пожалуйста. Мы могли бы отправить файлы коронарографии.
1 ответ
Здравствуйте. Если врачи говорят, что операция не возможна, то скорее всего так и есть. Необходимо назначить поддерживающую терапию (аспирин, статины и т. д.). Судя по описанию, у пациента поражены атеросклерозом все артерии.