Есть ли потологии в сердце?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поликистоза яичников, остеомиелит большой берцовой кости. Пока без ремиссии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие изменения у меня показывает холтер? И на сколько они значительны? Синусовый ритм с общим количеством желудочковых комплексов 96 805 средняя ЧСС днем 78 ударов в минуту, (60 ударов в минуту мин, максимальная 138 ударов в минуту в 12: 05 время подъема по лестнице и среднее ЧСС ночью 63 ударов в минуту(минимум 56 ударов в минуту максимум, 104 удара минуту) циркадный индекс 1,24 (1,24-1,44) мониторирование выявила эпизодов тахикардии ЧСС 100 ударов) -27 компьютерная обработка)
SVE-2
Диагностического смещения ST-T, диагностический значимых пауз ритма не обнаружено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-26 11:50
Здравствуйте. Ничего страшного в результатах. Какие жалобы?
Наталья 2018-07-26 12:02
Бывают боли в левой стороне. То ноющие, то давящие. Когда бывают такие приступы, я пугаюсь и мне кажется что упаду в обморок. Прошла кт грудной клетки. Установили диагноз. Артроз межреберных и реберно-позвонковых суставов. Теперь не могу найти доктора который это лечит. Может ли от этого диагноза быть такие боли в левой стороне? И скажите пожалуйста вы пишите ничего страшного. Значит есть отклонения? Напиши пожалуйста простым текстом, не медицина сети.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-26 13:18
Все в норме. Симптомы с сердцем не связаны, вам нужет невролог, массаж, ЛФК.
Наталья 2018-07-26 13:32
Вам огромное!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-26 13:38
Пожалуйста, здоровья Вам.