Удары в облости сердца

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 36 лет мужчина. Результат холтера: За время проведения ЭКГ регистрируется основной синусовый ритм, эпизоды предсердного ритма. Средняя чсс днём 93 с частичными эпизодами тахикардии до 160. Ночью средняя чсс 63. Еденичные наджелудочные э/c (5) Периодические АВ проводимости. СРРЖ.
При учащении ритма до 120(преимущественно при физ нагрузке) - нарушение процессов реполяризации в миокарде в виде инверсии з. Т, депрессия сегм ST до - 0.5 мм.
Причина обращения к врачу удары в области груди перебои.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел! По данным холтера имеются признаки ишемической болезни сердца. Нужен осмотр врача и соответствующее лечение.
Будьте здоровы!