Давление 130 на 80 пульс 80 болит с левой стороны боль тупая ноющая

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад у меня кольнуло с левой стороны сделал экг не чего серьёзного не нашли сделал под нагрузкой велолоэргометрию нечего не нашли боль живет во мне постоянно состояние бывает такое что кажется что сердце сейчас остановится бывает чуство страха
Теги: давление 130 на 80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 23:04
Здравствуйте. Судя по описанию проблема больше неврологическая. Посетите невролога, так как с сердцем похоже порядок.