Лыжжфэфэфээяэяээ, ж, ю, юю

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд Тревожно фобическое расстройство
Здравствуйте, Александр Борисович, снова я, подскажите пожалуйста, сходила к неарологу назначил Элицею и афобазол, афобазол начала пить, Элицею жду.
Так вот у меня опять страх (кружиться голова) и болит над левой грудью, я боюсь что это сердце, это ведь не сердце? Я боюсь что прививка дала осложнение, очень боюсь (это опять моя паника? И опять я загоняюсь?
Писала невролог по поводу головокружения, пить антидепресант.
Она права? У меня не случится сейчас инфаркт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-05 10:15
Здравствуйте.
-вам нужно не к неврологу, а к психиатру
-она права, вы не только не умрете, а переживете всех своих близких и замучаете их своими страхами и психами.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-09-05 10:23
А не пить антидепресанты?
Спасибо вам)
Обратиться к психиатру и получать назначенное им лечение.
Платная консультация
Настя 2021-09-05 10:52
А как понимать что это внушение? Ну что голова кружится
Вам нужно не понимать, а лечиться у специалиста.
Платная консультация
Настя 2021-09-05 12:45
А ещё подскажите, может у меня все таки с сердцем что то? Просто кружит и кружит безпрерывно, и кажется что в левой стороне болит
Я уже высказал свое мнение. Хотите убедиться- обратитесь на прием к кардиологу.