Сильная головная боль, низкое ад, температура 37,3 больше недели

Спрашивает: Mama marata
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такая
На протяжении двух недель беспокоит сильная головная боль в области висков и макушки, головокружение ад90/50-80/40, один день температура поднялась до 39(после переохлаждения на улице) за ночь ее сбила, но утром упала в обморок.
Была у терапевта назначил аскофен, от него голова кружится ещё больше и ко всему начало резать в желудке(я так думаю из-за кислоты содержащей в препарате) на приёме у невролога тоже не нашлось объяснении состояния. На вопрос об МРТ невролог сказала нет причин
Подскажите, к кому можно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-03 14:02
Здравствуйте.
В связи с неясностью диагноза и плохим состоянием, Вам необходимо обратиться к заведующему терапевтическим отделением поликлиники для решения всех вопросов диагностики и лечения.
При отсутствии реальной помощи со стороны терапевта и невролога- это его прямая обязанность.
Всего доброго.