Предобморочное состояние, низкая температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня последнии дни низкая температура тела 35,8 - 36.0, это ночь, утро, часам к 16.00 поднимается до 36.6. Это состояние началось после месячных. Когда температура мне очень плохо, ощущение пустой головы, перед глазами пятна, сильное головокружение, слабость такая что не могу ходить, на грани обморока. Из симптомов ещё сегодня был кашеобразный кал в большом количестве, а до этого много дней наоборот запоры, дергаются сами по себе пальцы на ногах, большие и мизинцы. Как раз в этот период я обследовалась у гинеколога и сдавала анализ мочи, крови, биохимию - все в норме. Я понимаю что симптомы странные, поэтому к вам обратилась, так как сама не знаю даже к какому врачу идти. Давление при этом в основном 105 на 70, пульс 58-65, хотя обычно у меня пульс 70-80
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-02 10:29
Здравствуйте.
Вы описываете признаки невротического состояния- расстройства нервной системы. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.