Низкая температура тела мерзнут ноги летом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, часто пониженная температура тела (было и 34,7) чаще 35,8
Также все лето мерзнут ноги (хожу в носках) не простудалась
Также частый пульс колеблется от 80 до 107
Постоянно испытывают чувство слабости бывает трудно сходить в магазин
Анализы: гормоны щитовидной железы в норме (узи щитовидной не делала)
В крови небольшое повышение лейкоцитов
Уровень глюкозы и холестерина в норме
Теги: низкая температура и мерзнут ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 09:25
Здравствуйте.
Вам, на всякий случай, нужно проверить состояние сосудов нижних конечностей у сосудистого хирурга. Но в целом я не вижу патологии, такое состояние обмена веществ присуще многим.
Будьте здоровы.