Низкая температура тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние две недели беспокоит низкая температура тела (35-35.5), никакой слабости, головокружений и прочего не было. Но последние два дня очень сильно стала болеть голова, так же появилась сильная сонливость и головокружения. Стала отслеживать давление - 110/60, пульс 70-75. Сдавала общий анализ мочи, крови, а так же кровь на биохимию - абсолютно все показатели в пределах нормы. Подскажите, с чем это может быть связано? И как это лечится? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-23 11:06
Здравствуйте.
Это не нужно лечить. Перейдите на ректальное измерение температуры. Это убедит Вас, что все нормально.
Будьте здоровы.